Швейная фурнитура
2846 товаровЖак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 69мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.51 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.31 м
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.04 м
Кружево цв.ванильный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/2
Кружево цв.ванильный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/2
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
49 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Нитки 45ЛЛ, №0302
Нитки 45ЛЛ, №0302
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
49 шт
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
49 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.57 м
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м