Швейная фурнитура
2839 товаровЛента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.09 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.03 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58 м
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.97 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.93 м
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.8 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.75 м
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.55 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.54 м
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
11 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.51 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.45 м
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.42 м
Жак.лента 52мм Красная снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Красная снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.4 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.18 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.02 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
57 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57 м
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.99 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.88 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.82 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.65 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.4 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.08 м