Швейная фурнитура
2853 товаровШнур цв.изумруд, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.5 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.149/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
90 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.4 м
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
88.35 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
88 шт
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.79 м
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.71 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.5 м
Шнур цв.светло-коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.5 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.26 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.15 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.03 м
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87 м
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
31 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
87 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.67 м
Жак.лента 70мм Алый славянский орнамент на св.розовом
Жак.лента 70мм Алый славянский орнамент на св.розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86 м
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.98 м
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.9 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.81 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.6 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.56 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
85.37 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.33 м
Жак.лента 85мм Большой красный огонь-цветок на песочно-желтом фоне
Жак.лента 85мм Большой красный огонь-цветок на песочно-желтом фоне
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.2 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.95 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.88 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.78 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
84.67 м