Швейная фурнитура
2854 товаровКружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.9 м
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.79 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.2 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.12 м
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
92 шт
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.031/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.031/5
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.9 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
91.66 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.61 м
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.33 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.3 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.05 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.81 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.64 м
Тесьма плетеная Косичка, 6мм, джут-100%
Тесьма плетеная Косичка, 6мм, джут-100%
58 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.56 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.04 м
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
90 шт
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильковый на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильковый на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.6 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.29 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.2 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.1 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.9 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м