Швейная фурнитура
2856 товаровЛента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.79 м
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.5 м
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.3 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.13 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.8 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/11
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.52 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.71 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.6 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.4 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.28 м
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107 м
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
107 шт
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.73 м
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.59 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.53 м
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 51мм Красная Жар-птица на бело-розовом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 51мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.3 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.84 м
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.84 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
105.43 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.4 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.12 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105 м
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.92 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.85 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.62 м
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м