Швейная фурнитура
2858 товаровКружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.4 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.26 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.26 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Шнур цв.серо-бежевый/белый, 2мм, лен-55%, хлопок-45%
Шнур цв.серо-бежевый/белый, 2мм, лен-55%, хлопок-45%
10 руб.
| Состав | лен 55%; хлопок 45% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.8 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.54 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.5 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138 м
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.58 м
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.5 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
137 шт
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
120 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.91 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.68 м
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.5 м
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.16 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.23 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.7 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047, цв.5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047, цв.5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.6 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм), хлопок-100%, батист
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 260мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.59 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.5 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт