Швейная фурнитура
2858 товаровКружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.2 м
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162 м
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.61 м
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
100 руб.
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.6 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.19 м
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.16 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161 м
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
161 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 10мм |
м
В наличии
160.76 м
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.53 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.5 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.31 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.38 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/12
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.16 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
158 шт
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.79 м
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.87 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/17
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.68 м
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.44 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.18 м
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.16 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
156 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.96 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.56 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
9.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.85 м
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
29 руб.
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.65 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.6 м