Каталог товаров
10678 товаровБязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.8 м
Саржа цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.76 м
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.7 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.65 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.61 м
Поплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.6 м
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.55 м
Штапель Премиум (Digital) "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.54 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.53 м
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.5 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.42 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.42 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.3 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.28 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.23 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.1 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.09 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.98 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.87 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.86 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.8 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.75 м
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.75 м
Штапель "Алетта" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.72 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.67 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.65 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.62 м