Каталог товаров
10725 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.64 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.61 м
Поплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Кленовый зеленый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.57 м
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.55 м
Штапель Премиум (Digital) "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.54 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.53 м
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.51 м
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.5 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.42 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.42 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.3 м
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.28 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.28 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.23 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.1 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.98 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.87 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.86 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.8 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.75 м
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.75 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.67 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.65 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.62 м
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м