Каталог товаров
10716 товаровВьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
Вьюнчик цв.чернильно-фиолетовый, ВИД2, ш.9мм, п/э-100%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.5 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.48 м
Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.38 м
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.32 м
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.28 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.25 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.22 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.16 м
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
270 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.1 м
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.06 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.05 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.03 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135 м
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.8 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.8 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.76 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса" (пыльно-розовые цветы), ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса" (пыльно-розовые цветы), ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.61 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.61 м
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.61 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.51 м
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.5 м
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.47 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.44 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.4 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.33 м