Каталог товаров
10680 товаровСатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.07 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.05 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.04 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.01 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138 м
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.99 м
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.14м |
| Плотность | 72 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.96 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.64 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.61 м
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.53 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.5 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.48 м
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.38 м
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, аппретированная, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.28 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.23 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.13 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.11 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.07 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.04 м
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.02 м
Хлопок крэш цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.02 м
Перкаль "Милорада" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Милорада" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.99 м
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.92 м
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
120 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.91 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.87 м
Перкаль Премиум цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум цв.Белый (оптически отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.8 м