Каталог товаров
11045 товаровВельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.68 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
153.54 м
Штапель "Вайорика" цв.терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вайорика" цв.терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.44 м
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.36 м
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.25 м
Полулен с вискозой постельный с эф. мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-27%, хлопок-45%, вискоза-28%
Полулен с вискозой постельный с эф. мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-27%, хлопок-45%, вискоза-28%
690 руб.
| Состав | лен 27%, хлопок 45%, вискоза 28% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
153.12 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.08 м
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153 м
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
153 шт
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153 м
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Царевна", 45см*30см, 6шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
153 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153 м
Бязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.93 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.8 м
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.68 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.64 м
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.58 м
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.58 м
Бязь цв.Розовая азалия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Розовая азалия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.52 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.51 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.47 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.4 м
Импорт. хлопок "Синтия" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синтия" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.4 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.4 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.39 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.36 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь розовых цветочков на малиновом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь розовых цветочков на малиновом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.34 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.34 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.32 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-день", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-день", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.26 м