Каталог товаров
11006 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с бежевым оттенком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с бежевым оттенком, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
148 шт
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий флер, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий флер, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
148 шт
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.98 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.малиново-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.малиново-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.83 м
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.шоколад, ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.шоколад, ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.7 м
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.66 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.65 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.61 м
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.58 м
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.45 м
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.19 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.17 м
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.1 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147 м
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
147 шт
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.98 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.87 м
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.86 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.8 м
Шитье "Объятия граней", ш.1.5м (вышит. часть1.37м), хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Объятия граней", ш.1.5м (вышит. часть1.37м), хлопок-100%, 100гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.37м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.5 м