Каталог товаров
11021 товаровРогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.52 м
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.5 м
Ситец "Цветочный шторм" цв.зеленый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочный шторм" цв.зеленый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.44 м
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.терракотово-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.терракотово-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.27 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.26 м
Сатин "Шелковые букетики" цв.экрю, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Шелковые букетики" цв.экрю, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.26 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.17 м
Полулен "Белые полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.14 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.01 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.98 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.97 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.96 м
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.9 м
Интерьерный хлопок "Цветочный кочевник" цв.т.шоколадно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Цветочный кочевник" цв.т.шоколадно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.86 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.82 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.81 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.8 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.77 м
Полулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
Полулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
148.75 м
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.7 м
Полулен "Ледяная сказка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ледяная сказка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.67 м
Дорожка "Цветочная вышивка на телесном", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв
Дорожка "Цветочная вышивка на телесном", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.6 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.46 м
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
148.44 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.42 м