Каталог товаров
10968 товаровПестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159 м
Вьюнчик цв.ярко-оранжевый, 9мм
Вьюнчик цв.ярко-оранжевый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159 м
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158.68 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.64 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1430 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
158.55 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158.5 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.38 м
Вельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Вельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158.37 м
Полулен пестротканый цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен пестротканый цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.02 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
158 шт
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
158 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
158 шт
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.79 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.75 м
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.53 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
157.38 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.33 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.33 м
Лен интерьерный пестротканый цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 200гр/м.кв
Лен интерьерный пестротканый цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.3 м
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.3 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.23 м
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.2 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.2 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.14 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.12 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.1 м
Бязь "Птичьи напевы", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Птичьи напевы", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.1 м