Каталог товаров
10593 товаровКружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.96 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.83 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.79 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.78 м
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.65 м
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.43 м
Полульняной сатин "Графика - тюльпаны", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Графика - тюльпаны", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.4 м
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.34 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на синей джинсе", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на синей джинсе", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.26 м
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.23 м
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.17 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/12
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.16 м
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.03 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
9.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Нежность роз", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Нежность роз", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155 м
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.93 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.89 м
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.84 м
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.8 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.68 м
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.67 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.6 м
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.37 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.23 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.16 м
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.1 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.1 м
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лен 10% |
| Ширина | 1.5м(вышит.часть 1.35м) |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.1 м