Каталог товаров
10979 товаровХлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.2 м
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.04 м
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171 м
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.93 м
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.91 м
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.855 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.83 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.78 м
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
13.2 руб.
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.5 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.49 м
Полулен "Мелкие белые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкие белые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.39 м
Махровая ткань Люкс цв.Кремово-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Кремово-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
170.35 м
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.35 м
Импортный хлопок цв.Т.красно-малиновый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.красно-малиновый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.3 м
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.1 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.1 м
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.99 м
Сатин-страйп цв.Белый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100% 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100% 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.91 м
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
169.9 м
Штапель "Аделис" цв.молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.78 м
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.75 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.44 м
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 60%; хлопок 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
169.4 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.38 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
169.37 м
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.36 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.соломенно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.соломенно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.34 м
Интерьерный хлопок "Иоланта (бледно-желтые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Иоланта (бледно-желтые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
169.23 м