Каталог товаров
10968 товаровБязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.15 м
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%, п/э 35% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.08 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
172 шт
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.96 м
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.94 м
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.92 м
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.89 м
Хлопок крэш цв.Серая морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Серая морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.85 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.морозно-зеленом", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на т.морозно-зеленом", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.81 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.81 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.71 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.7 м
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.63 м
Пестрядь "Мелкая полоска на чернильно-синем", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на чернильно-синем", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.59 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.5 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.48 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.33 м
Теплый хлопок меланж цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.3 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.29 м
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.26 м
Хлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.2 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.17 м
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.04 м
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.99 м
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.93 м
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.91 м
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Ромбы-геометрия" цв.черный/белый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.855 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.83 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.78 м