Каталог товаров
10739 товаровПолулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
Полулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
199.07 м
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.06 м
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.65 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.64 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 10мм |
м
В наличии
198.33 м
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок-36%; п/п-34%; п/э-30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.16 м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.1 м
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.8 м
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.76 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.5 м
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.4 м
Полулен (Digital) "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
Полулен (Digital) "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.18 м
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.16 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.15 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197 м
Лен с вискозой (Digital) "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой (Digital) "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.98 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.86 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.35 м
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.24 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.22 м
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.18 м
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.18 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.16 м
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.9 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
45 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.54 м