Каталог товаров
10966 товаровЛента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.44 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.37 м
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.17 м
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
22 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Нитки 35ЛЛ, №0102
Нитки 35ЛЛ, №0102
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
190 шт
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.64 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.58 м
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.51 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.5 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.47 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.47 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.36 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.27 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.22 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.15 м
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.1 м
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189 м
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.91 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Петроль, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Петроль, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.85 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.46 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.37 м
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.28 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.2 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.11 м
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.04 м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.01 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.93 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.коричневый, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.84 м