Каталог товаров
11061 товаровПуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.9 м
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.84 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.81 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.79 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
205.73 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.72 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.67 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.66 м
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.39 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.37 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на темно-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на темно-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.18 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.99 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.98 м
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.41 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
204.23 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.18 м
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.17 м
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 15%, п/э 35% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.93 м
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.91 м
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
203.9 м
Ситец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.82 м
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.65 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.61 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.57 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.36 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.27 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.01 м
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт