Каталог товаров
11147 товаровВискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.98 м
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.93 м
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.9 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.88 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.шоколад/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.шоколад/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.24 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.18 м
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Богатство цветов" цв.голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.1 м
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 15%, п/э 35% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.93 м
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
203.9 м
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.89 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.82 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.74 м
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.65 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.61 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.27 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.17 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.14 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.06 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.7 м
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.35 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.23м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202 м
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.48 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.48 м