Каталог товаров
10755 товаровПуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.98 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
200.83 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.71 м
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.68 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
400 руб.
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.63 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.6 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.59 м
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.39 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
23.2 руб.
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
200.37 м
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.34 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.3 м
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.2 м
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/1
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/1
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.65 м
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.56 м
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.4 м
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.4 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
570 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
199.33 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.26 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.1 м
Полулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
Полулен Премиум сорочечный цв.Суровый, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 145гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
199.07 м
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.06 м
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт