Каталог товаров
10939 товаровКружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.12 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.09 м
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
Жак.лента 33мм Черно-белый орнамент на сером
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195 м
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.85 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.78 м
Косая бейка цв.Темно-нефритовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Темно-нефритовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.5 м
Жак.лента 33мм Черный с красным славянский орнамент на белом, рис.9658/2
Жак.лента 33мм Черный с красным славянский орнамент на белом, рис.9658/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.45 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.29 м
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.28 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.16 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.1 м
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.03 м
Махровая ткань цв.Зеленое яблоко, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Зеленое яблоко, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.78 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.68 м
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Банановый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.41 м
Импорт. хлопок "Майолика", цв.оранжевый-терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Майолика", цв.оранжевый-терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.38 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.коричнево-лиловый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.35 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.35 м
Сатин "Багряный цветок" цв.мятно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Багряный цветок" цв.мятно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.18 м
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.17 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.17 м
Перкаль "Ясиня" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Ясиня" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.65 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.65 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.36 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.33 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.29 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.22 м