Каталог товаров
10959 товаровЖак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.27 м
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.23 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.23м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.93 м
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.9 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.88 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.64 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
200.64 м
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.32 м
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.29 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.25 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Белый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Белый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.12 м
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 100мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное ожерелье" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бордово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.97 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.9 м
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.88 м
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.сине-голубой/т.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.86 м
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.76 м
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Хрустальные игрушки", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.75 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.65 м
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.56 м
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.5 м
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.48 м
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сиреневый/розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.4 м