Каталог товаров
10532 товаровРогожка "Рождественские зарисовки", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественские зарисовки", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
217 м
Полулен цв.Темный горчично-медовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темный горчично-медовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
216.91 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
216.68 м
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
216.56 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Фисташковый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Фисташковый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
216.45 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/5
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
216.4 м
Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
216.36 м
Бязь цв.Черный с синим оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с синим оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
216.34 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/33
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
216 м
Пуговица светло-бежевое дерево,11мм, 2 отверстия
Пуговица светло-бежевое дерево,11мм, 2 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
216 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 18мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 18мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
216 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Диантус", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Диантус", 45*30см, 8шт
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
216 шт
Пестрядь "Мелкая белая клетка на т.лазурно-синем", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка на т.лазурно-синем", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
215.82 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
215.8 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
215.566 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.синий, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.синий, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
215.18 м
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/2
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
215 м
Жак.лента 24мм Темно-красный оберег на белом, рис.8621/14
Жак.лента 24мм Темно-красный оберег на белом, рис.8621/14
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.95 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/17
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.48 м
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.39 м
Фланель двухсторонний начес цв.Суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель двухсторонний начес цв.Суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.33 м
Интерьерный хлопок "Дивный сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дивный сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
214.12 м
Крой Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, хл-100%, 1м*1м
Крой Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, хл-100%, 1м*1м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*1м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
214 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/21
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.82 м
Бязь "Райские птички на темно-синем", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Райские птички на темно-синем", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.79 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-пшеничный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-пшеничный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
213.78 м
Косая бейка цв.Василек, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Василек, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.5 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#051869
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#051869
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.36 м
Микровельвет цв.Т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
213.25 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.88 м