Каталог товаров
10927 товаровКружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.2 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260 м
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
259.85 м
Сатин-страйп цв.Мятная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Мятная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
259.43 м
Сатин "Шарлиз", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Шарлиз", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
259.4 м
Микровельвет цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
258.67 м
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
258.67 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 210гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 210гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
258.6 м
Шнур цв.серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
258.1 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
258.05 м
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
257.98 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.бежево-кофейный/вишневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.бежево-кофейный/вишневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
257.1 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточные арабески", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточные арабески", 45см*30см, 10шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
257 шт
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.45м , хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.45м , хлопок-100%, 100гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.43 м
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
100 руб.
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
256.38 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.2 м
Сатин "Величие роз - букет" цв.шампань, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Величие роз - букет" цв.шампань, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.15 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/9
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
255.9 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
255.39 м
Махровая ткань Люкс цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
255.28 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
255.01 м
Пуговица светлый кокос, Дырки по кругу,13мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Дырки по кругу,13мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
255 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Калейдоскоп", 45*30 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Калейдоскоп", 45*30 см, 20 шт
850 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
255 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
255 шт
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.персиковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.персиковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
254.63 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.фиолетовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.фиолетовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
254.35 м
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/29
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
253.64 м