Каталог товаров
10032 товаровСатин "Винтажный романс" цв.молочный/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Винтажный романс" цв.молочный/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.8 м
Поплин "Счастливый гусь" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Счастливый гусь" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66 м
Лен бортовка, ш.1.7м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен бортовка, ш.1.7м, лен-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.1 м
Полулен пестротканый "Лилово-розовый меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Лилово-розовый меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.2 м
Полулен пестротканый "Светло-мятный меланж - полоска", СОРТ2, ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Светло-мятный меланж - полоска", СОРТ2, ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.1 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Светло-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.58 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 165гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 165гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
98.9 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Серая умбра, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 165гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Серая умбра, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 165гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.3 м
Шитье "Аврора-крупная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Аврора-крупная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
272.75 м
Полулен пестротканый "Св.телесно-желтый меланж - полоска", СОРТ2, ш.2.2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Св.телесно-желтый меланж - полоска", СОРТ2, ш.2.2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.8 м
Полулен пестротканый "Сиренево-голубой меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Сиренево-голубой меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.05 м
Полулен пестротканый "Розово-сиреневый меланж - полоска", СОРТ2, ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Розово-сиреневый меланж - полоска", СОРТ2, ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.2 м
Полулен пестротканый "Бирюзово-мятный меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
Полулен пестротканый "Бирюзово-мятный меланж - полоска", ш.2,2м, лен-50%, хлопок-50%, 130гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.3 м
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.55м (выш.часть1.4м), п/э-100%, 70гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.55м (выш.часть1.4м), п/э-100%, 70гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 1.55м (выш.часть1.4м) |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84 м
Бязь "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3397 шт
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3251.6 м
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
450 руб.
шт
В наличии
2783 шт
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
14 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2553 шт
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
220 руб.
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2419.14 м
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2388 шт
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2350.22 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2261 шт
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1982.1 м
Поплин "Барановские мотивы на васильково-синем", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин "Барановские мотивы на васильково-синем", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1882.67 м
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1796.5 м
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1793 шт
Перкаль "Сказка" цв.винтажный бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Сказка" цв.винтажный бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1773.45 м
Поплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1676.36 м
Пуговица дерево полосочки, цв.светлый орех,11мм, 2 отверстия
Пуговица дерево полосочки, цв.светлый орех,11мм, 2 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1662 шт