Каталог товаров
11018 товаровЛента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
272.57 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
272.46 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.38 м
Косая бейка цв.Розовый насыщенный, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Розовый насыщенный, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.19 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
272.01 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
272 шт
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.68 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.5 м
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.5 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.36 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.3 м
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.18 м
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
271 шт
Махровая ткань Люкс цв.Васильково-голубой, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Васильково-голубой, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
270.86 м
Штапель Премиум "Икат" цв.оранжевый/фиолетовый, ш1.5м, вискоза-100%, 125р/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.оранжевый/фиолетовый, ш1.5м, вискоза-100%, 125р/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.84 м
Полулен с умягчением цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв.
Полулен с умягчением цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв.
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
270.47 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.06 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.черный/белый, ш.1.45м, лен-100%, 200гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.черный/белый, ш.1.45м, лен-100%, 200гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
269.29 м
Махровая ткань Люкс цв.Яркая мята, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Яркая мята, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
268.94 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
268.78 м
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
268.1 м
Импорт. хлопок "Цветочная листва" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная листва" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
268.03 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 20мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
268 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Плеяда", 45см*30см, 7шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Плеяда", 45см*30см, 7шт
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
268 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9541
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
267.96 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
267.92 м
Полулен цв.Кофейно-бежевый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кофейно-бежевый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
267.54 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/31
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
267 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/11
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
267 м