Каталог товаров
11059 товаровКружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, светлое дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, светлое дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/33
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 45ЛЛ, №1710
Нитки 45ЛЛ, №1710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт