Каталог товаров
11052 товаровМолния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м#052832
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м#052832
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Полулен "Душа Прованса" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.97 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240,01 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.97 м
Рогожка "Кофемания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Кофемания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
217 руб.
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы на сером меланже", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы на сером меланже", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.95 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
19.6 руб.
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Лен костюмный с умягчением цв.Небесно- голубой, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Небесно- голубой, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.92 м
Батист "Полевое соло" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.92 м
Перкаль "Брусничные цветочки" цв.кофейно-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Брусничные цветочки" цв.кофейно-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.9 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая пудра меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая пудра меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.9 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Этническое полотно цв.вишневый, 255мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.вишневый, 255мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 255мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Полульняной сатин цв.Суровый, ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 180гр/м.кв
Полульняной сатин цв.Суровый, ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 180гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.89 м
Кашкорсе цв.Петроль, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
Кашкорсе цв.Петроль, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,2м(0,6м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.88 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.88 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.87 м
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
950 руб.
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,2м(0,6м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.86 м
Рогожка цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка цв.Сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м