Каталог товаров
11055 товаровНитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3 м
Нитки 35ЛЛ, №2204
Нитки 35ЛЛ, №2204
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 35ЛЛ, №0608
Нитки 35ЛЛ, №0608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.99 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.91 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.91 м
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Трикотаж Кулир.гладь "Мэнди" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Мэнди" цв.лилово-серый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.87 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.85 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.84 м
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
102 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.82 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
2.81 м
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.8 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
42 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.77 м
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.75 м