Каталог товаров
10990 товаровЖак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
290.58 м
Сатин "Цветочные дорожки" цв.бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные дорожки" цв.бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
290.4 м
Сатин-страйп цв.Эвкалипт (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Эвкалипт (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
290.33 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
290 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
289.88 м
Сатин "Цветочный мотив - набойка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мотив - набойка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
289.7 м
Пуговица дерево, с штрихами по кругу, цв.светлый орех, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, с штрихами по кругу, цв.светлый орех, 10мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
289 шт
Шнур цв.темный василек, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный василек, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
288.95 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
288.81 м
Полулен цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
287.77 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Сухая трава, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Сухая трава, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
287.62 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-бордовый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-бордовый, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
287.61 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
287.14 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
287 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
286.57 м
Джинс с ворсом цв.Оливково-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливково-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
286.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
285.21 м
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Узор цветов и листьев", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Узор цветов и листьев", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
285 шт
Микровельвет Мини цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
284.83 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 300гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 300гр/м.кв
430 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
284.7 м
Ситец "Сказочные огурчики на бирюзово-голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Сказочные огурчики на бирюзово-голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
284.66 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/9
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
284.47 шт
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
284.15 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Флаурэль", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Флаурэль", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
283.99 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
283 м
Хлопок крэш цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
282.34 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
282 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
281.68 м
Лента киперная цв.сигнальный черный, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сигнальный черный, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
281.63 м