Каталог товаров
10768 товаровНитки 45ЛЛ, №2708
Нитки 45ЛЛ, №2708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Комплект образцов "Штапель принт" №4
Комплект образцов "Штапель принт" №4
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №4400
Нитки 45ЛЛ, №4400
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
3.72 руб.
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Бархат" №1
Комплект образцов "Бархат" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.св.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.св.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.чернильно-васильковый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.чернильно-васильковый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2 м
Комплект лоскута 1кг Вафельное полотно taly
Комплект лоскута 1кг Вафельное полотно taly
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости меланж, ш.2.65м"
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости меланж, ш.2.65м"
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.99 м
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.94 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.9 м
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.88 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-серый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-серый-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.87 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м