Каталог товаров
10684 товаровКомплект образцов "Штапель принт" №4
Комплект образцов "Штапель принт" №4
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №6712
Нитки 35ЛЛ, №6712
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Вафельное полотно taly
Комплект лоскута 1кг Вафельное полотно taly
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №0902
Нитки 45ЛЛ, №0902
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Кулирка
Комплект лоскута 1кг Кулирка
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.99 м
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.94 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.9 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Перкаль "Летняя прохлада - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
301 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Скромный букетик" цв.терракот, ш.1.46м, хл-50%, вискоза-50%, 80гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.88 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.86 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м