Каталог товаров
11057 товаровМуслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.41 м
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.38 м
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.37 м
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
430 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.34 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.32 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Рогожка цв.Васильковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Васильковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Бежево-желтый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Бежево-желтый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.25 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.25 м
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.24 м
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.22 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.бордовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.бордовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.22 м
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.2 м
Бязь "Белый горох (3мм) на т.небесно-лазурном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на т.небесно-лазурном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.18 м
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.18 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.14 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м