Каталог товаров
10678 товаровКружево цв.св.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.св.бежево-молочный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №0902
Нитки 45ЛЛ, №0902
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №1912
Нитки 45ЛЛ, №1912
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №6802
Нитки 35ЛЛ, №6802
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
Молния тракторная №5 цв.красный, СОРТ2, 45см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
1904 руб.
2720 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Белый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №5005
Нитки 45ЛЛ, №5005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Плательная вискоза Digital"
Комплект образцов "Плательная вискоза Digital"
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №6712
Нитки 35ЛЛ, №6712
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.опаловый зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №2708
Нитки 45ЛЛ, №2708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №0604
Нитки 35ЛЛ, №0604
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №4
Комплект образцов "Штапель принт" №4
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки Dor Tak, №179
Нитки Dor Tak, №179
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 60см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт