Каталог товаров
10731 товаровМерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин "Хлоя" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин "Хлоя" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
399 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.6 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
399 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.59 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.латте, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.латте, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый-2, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый-2, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
504 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.58 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Серо-синяя дымка, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Серо-синяя дымка, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.55 м
Микровельвет "Аманда" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет "Аманда" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.54 м
Рогожка "Мелкая рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мелкая рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.53 м
Шнур цв.черный, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.53 м
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.49 м
Льняная сетка "Вензель под набойку" цв.сливочный/кофейный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Вензель под набойку" цв.сливочный/кофейный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.47 м
Теплый хлопок "Анаис" цв.миндальный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Анаис" цв.миндальный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.45 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Песочно-янтарный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Песочно-янтарный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.43 м
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.43 м
Сатин "Лиат - горчичные цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - горчичные цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.4 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.38 м
Жак.лента 23мм Алый/темно-желтый орнамент на васильковом
Жак.лента 23мм Алый/темно-желтый орнамент на васильковом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.35 м
Рогожка "Кафе" цв.кофейно-ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Кафе" цв.кофейно-ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.32 м
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.сиренево-розовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.сиренево-розовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.3 м
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.24 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.22 м
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.22 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.21 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.18 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.15 м