Каталог товаров
10832 товаровКружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
3.72 руб.
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Цветочный туман на лилово-сером", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №3306
Нитки 35ЛЛ, №3306
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Бегунок к молнии рулонной №5 цв.никель
Бегунок к молнии рулонной №5 цв.никель
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Сатин однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
Комплект образцов "Сатин однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (зеленая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (зеленая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Штапель премиум цифровая печать" №1
Комплект образцов "Штапель премиум цифровая печать" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №0612
Нитки 35ЛЛ, №0612
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
1827 руб.
2610 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №2708
Нитки 45ЛЛ, №2708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2 м
Комплект лоскута 1кг Крапива (бело-серо-черная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бело-серо-черная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки Dor Tak, №276
Нитки Dor Tak, №276
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №4710
Нитки 45ЛЛ, №4710
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт