Каталог товаров
10725 товаровКружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
270 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная клетка" №1
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная клетка" №1
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2614
Нитки 45ЛЛ, №2614
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №0306
Нитки 35ЛЛ, №0306
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №6208
Нитки 45ЛЛ, №6208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №0608
Нитки 35ЛЛ, №0608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки Dor Tak, №276
Нитки Dor Tak, №276
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №1006
Нитки 45ЛЛ, №1006
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Сатин "Пшено на морозной мяте", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на морозной мяте", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок" №1
340 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.93 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.93 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.92 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.92 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м