Каталог товаров
10741 товаровМахровая ткань цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.17 м
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.16 м
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.15 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
721 руб.
1030 руб.
| Состав | лен 45%; хлопок 55% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.14 м
Штапель "Алетта" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.13 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1036 руб.
1480 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.11 м
Кружево цв.молочный, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.молочный, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездочки" (серебряный глиттер) цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездочки" (серебряный глиттер) цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.1 м
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.1 м
Футер 2-х нит. начес "Голубое пшено на джинсово-синем", ш.2.14м(1.07м*2,чулок),Карде, хл-100%
Футер 2-х нит. начес "Голубое пшено на джинсово-синем", ш.2.14м(1.07м*2,чулок),Карде, хл-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.05 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.05 м
Жак.лента 24мм Красный/лазурный цветочный орнамент на желтом, рис.8752/3
Жак.лента 24мм Красный/лазурный цветочный орнамент на желтом, рис.8752/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.05 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-вишневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-вишневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.05 м
Вискозный шифон (Digital) "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон (Digital) "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.04 м
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Пряничные домики" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.03 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.малина, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.малина, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.02 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/16
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2505
Нитки 45ЛЛ, №2505
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №6208
Нитки 45ЛЛ, №6208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2614
Нитки 45ЛЛ, №2614
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №1006
Нитки 45ЛЛ, №1006
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/21
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт