Каталог товаров
10990 товаровБатист цв.Лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 65гр/м.кв
Батист цв.Лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 65гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 65 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296.75 м
Бязь "Утиная охота", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Утиная охота", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
296.05 м
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
296 шт
Импортный хлопок цв.Насыщенный зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Насыщенный зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Амира", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Амира", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
296 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Синтия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Синтия", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
296 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/9
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.9 м
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.79 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.76 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
295.72 м
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
295 м
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
295 м
Полулен постельный цв.Св.серый с мятным оттенком меланж, ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.серый с мятным оттенком меланж, ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
294.55 м
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.39 м
Хлопок крэш цв.Морозно-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозно-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.21 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.19 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.розово-сиреневый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.розово-сиреневый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
294.15 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
294 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,8мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,8мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
294 шт
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Джинсово-синий, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Джинсово-синий, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
293.9 м
Полулен "Гортензия Акварель", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гортензия Акварель", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
293.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на темном гранитно-сером", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на темном гранитно-сером", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
293.14 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/1
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
292.6 м
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
292.19 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
292.17 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.шоколад/шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.шоколад/шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
292.1 м
Хлопок крэш цв.Насыщенный красно-терракотовый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Насыщенный красно-терракотовый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
291.9 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
291.43 м
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
291.2 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/10
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
291.01 м