Каталог товаров
10748 товаровЖак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.25 м
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Живописная композиция", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.23 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,58 м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.22 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Кулирка с лайкрой цв.Темный графитово-серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Темный графитово-серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Клетка" цв.т.джинс/сине-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.15 м
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светло-розовая дымка, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинсово-синий/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.1 м
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.красный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.08 м
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.05 м
Холст полотенечный "Полоска" цв.коричневый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.коричневый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.05 м
Хлопколен пестротканый "Полоска" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
Хлопколен пестротканый "Полоска" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.02 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.зеленый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 40см
Молния тракторная №5 цв.красный, 40см
29.6 руб.
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №4704
Нитки 45ЛЛ, №4704
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок" №1
340 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №6004
Нитки 35ЛЛ, №6004
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт