Каталог товаров
10658 товаровКомплект образцов "Плательный хлопок" №1
Комплект образцов "Плательный хлопок" №1
210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №2505
Нитки 45ЛЛ, №2505
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 35ЛЛ, №2204
Нитки 35ЛЛ, №2204
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м рис.044/32
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м рис.044/32
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №6710
Нитки 45ЛЛ, №6710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.98 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
231 руб.
330 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.98 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.джинсовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.джинсовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.93 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.93 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.92 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м
Кроше "Ажурные соты - крупный рисунок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 365гр/м.кв
Кроше "Ажурные соты - крупный рисунок" (фестоны с 2х сторон) цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 365гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 365 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.9 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.9 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Жак.лента 23мм Красные ягоды, оранжевые листочки на синем
Жак.лента 23мм Красные ягоды, оранжевые листочки на синем
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.85 м
Полулен "Ванда" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ванда" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
364 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.84 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.84 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.84 м