Каталог товаров
10738 товаровВареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы на сером меланже", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы на сером меланже", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.82 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.8 м
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый цемент, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый цемент, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.79 м
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.79 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245г/м кв.
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245г/м кв.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.79 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.78 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.77 м
Холст-дорожка "Полоски красно-желтые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски красно-желтые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.77 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.77 м
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.74 м
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.74 м
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.72 м
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.71 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Шитье "Милые цветочки" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Шитье "Милые цветочки" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.54м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.68 м
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.68 м
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.68 м
Штапель "Белый горох (10мм)" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (10мм)" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.68 м
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на оливковом", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на оливковом", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.66 м
Лен костюмный цв.Вишнево-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Вишнево-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.66 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.65 м
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.63 м
Полульняная саржа цв.Бежево-серый с оливковым оттенком, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
Полульняная саржа цв.Бежево-серый с оливковым оттенком, ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.6 м