Каталог товаров
11066 товаровКружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
310.56 м
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
309.33 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
309.22 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Красно-коричневая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Красно-коричневая гамма", 45*30 см, 12 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
309 шт
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
308.89 м
Пуговица пластмасса, цв.т.коричневый со штрихами по кругу, 11мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.т.коричневый со штрихами по кругу, 11мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Хвоя-2, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Хвоя-2, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
307.89 м
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
307.5 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
307.05 м
Кружево цв.бежевый хаки, ш.22мм, хлопок-82%, п/э-18%
Кружево цв.бежевый хаки, ш.22мм, хлопок-82%, п/э-18%
72 руб.
| Состав | хлопок 82%; полиэстер 18% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
307.03 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
306.77 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.хвойно-зеленый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.хвойно-зеленый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
306.76 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
306.5 м
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11d=мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
305 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Серо-мятная дымка-2, ш.1.5м, лен-15%, хл.-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Серо-мятная дымка-2, ш.1.5м, лен-15%, хл.-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
304.24 м
Лен костюмный с умягчением цв.Этнографический синий, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Этнографический синий, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
304.24 м
Махровая ткань цв.Темно-коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
302.3 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.серо-мятная дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.серо-мятная дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
302.28 м
Кружево цв.белый, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 95мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
300 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
300 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Брусника, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Брусника, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
299.89 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/24
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
299.45 м
Полулен "Лесные звери" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лесные звери" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
299.19 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/2
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
298.92 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Пыльная роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Пыльная роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
298.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.нуга, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.нуга, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
298.69 м
Сатин Цифр.печать "Голубые одуванчики" цв.молочно-белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "Голубые одуванчики" цв.молочно-белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
298.4 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
298.15 м