Каталог товаров
11054 товаровЛента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубой/розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубой/розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.8 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.8 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.78 м
Сатин "Цветочный бал" цв.синий/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный бал" цв.синий/желтый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.78 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.78 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.76 м
Жак.лента 24мм Молочная вышивка на васильковом
Жак.лента 24мм Молочная вышивка на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.75 м
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.73 м
Полулен поэма "Любовь к провансу - корзинка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Любовь к провансу - корзинка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.73 м
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Бонита" цв.темно-коричневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.73 м
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.72 м
Рогожка "Самовары по кайме" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Самовары по кайме" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Коричнево-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Коричнево-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.7 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.69 м
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.68 м
Бязь "Лесная полянка с лисичками" цв.темно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Лесная полянка с лисичками" цв.темно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
9.64 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-графитовый, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-графитовый, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 230гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.64 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.64 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.64 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.64 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.63 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.62 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.62 м
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.59 м
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.59 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.57 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.56 м