Каталог товаров
10487 товаровИмпорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.86 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.85 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.84 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.83 м
Фланель "Темно-синяя клетка на сером", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Темно-синяя клетка на сером", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.82 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Поплин "Аргайл - ромбы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Аргайл - ромбы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.79 м
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.78 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.76 м
Футер 2-х нит.начес цв.Белый (отбел.), ш.2.0м (1м*2,чул), Карде/Ое, хлопок-90%, п/э-10%, 180гр/м.кв
Футер 2-х нит.начес цв.Белый (отбел.), ш.2.0м (1м*2,чул), Карде/Ое, хлопок-90%, п/э-10%, 180гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.0м(1,0м*2 чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.75 м
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
Ситец "Велория" (Гол.платок 1м*0.95м), ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.75 м
Полулен "Оранжевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Оранжевые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.74 м
Тенсель цв.Бежевый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Бежевый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.74 м
Тенсель цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
Тенсель цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.71 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.65 м
Сатин "Веточки ромашки" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки ромашки" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.65 м
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.64 м
Бязь цв.Яркий персик-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий персик-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.64 м
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/розовый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/розовый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.62 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый с бежевым/чернильно-синий, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый с бежевым/чернильно-синий, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; п/э 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.62 м
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.61 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.темная пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.темная пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.6 м
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.6 м