Каталог товаров
11055 товаровЛента киперная цв.темный зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318.4 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
318 шт
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Серо-синяя гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Серо-синяя гамма", 45*30 см, 12 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
318 шт
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
317.99 м
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
317.85 м
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
317.65 м
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 44%; хлопок 56% |
| Ширина | 2.6 м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
316.96 м
Штапель "Фиолетовые полосы на белом", СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Фиолетовые полосы на белом", СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
316.63 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
316 шт
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.66 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/19
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/19
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.36 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
315.3 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.1 м
Полулен "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
314.98 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/11
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
314.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 360гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 360гр/м.кв
1490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
314 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
313.29 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
313.01 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево с серым оттенком, 11мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево с серым оттенком, 11мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
313 шт
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
312.98 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.сине-фиолетовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.сине-фиолетовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
312.7 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
312.63 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Радость лета", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Радость лета", 45*30 см, 10 шт
650 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
312 шт
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
311.49 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311.2 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
310.56 м
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
309.33 м