Каталог товаров
11021 товаровВафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.39 м
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.38 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.37 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Коричнево-бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.34 м
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
12.33 м
Штапель "Хания" цв.бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.32 м
Микровельвет цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.31 м
Вафельное полотно (холст) "Щедрая осень", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Щедрая осень", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.31 м
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
12.3 м
Кружево цв.серый льняной, ш.28мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.серый льняной, ш.28мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.27 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.26 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Бруснично-кофейный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Бруснично-кофейный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.26 м
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лусия - горчичные цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.26 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бантик-бабочка" цв.морозная мята, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Бантик-бабочка" цв.морозная мята, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.26 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сигнальный желтый, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сигнальный желтый, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.25 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.24 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на св.морской волне", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на св.морской волне", ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.23 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.21 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.21 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.2 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.16 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.15 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Эвкалипт-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Эвкалипт-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-57%, хлопок-43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.синий/бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м